С днем России!

altУважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляю Вас с одним из главных праздников нашей страны – Днем России!

Сегодня День России – это не только день принятия Декларации о государственном суверенитете нашей страны, но и торжество, являющееся символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, знаменательный день для всех, кто является настоящим гражданином Российской Федерации. Мы живем в великой державе – с великой историей, достижениями и победами. Это праздник нашей страны, но это праздник и каждого из нас – тех, кто является настоящими гражданами и истинными патриотами России, искренне любит свою страну и неустанно трудится во благо ее славы, процветания и авторитета.

Желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия, смелых решений, счастья и новых творческих успехов во имя процветания нашей страны!

Декан медицинского факультета
ФГБОУ ВО "ЧГУ им.И.Н.Ульянова",